Magdalena FREY, Frauenhaar, 2018
digitale Collage, Fotodruck auf Aludibond kaschiert, 45 x 58 cm, 2/10, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Magdalena FREY, 1963 in Graz geboren, lebt und arbeitet in Ladendorf, Niederösterreich
www.ma-frey.com
18.06.2019 - 19:00
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
www.ma-frey.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Data: | 18.06.2019 - 19:00 |
Luogo dell'asta: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Esposizione: | 17.06. - 18.06.2019 |